Дизельные электростанции стационарные и переносные с диапазоном мощностей от 5 кВа до

Реклама
Оборудование Буденновск, Более месяца назад

Дизельные электростанции стационарные и переносные с диапазоном мощностей от 5 кВа до 3000 кВа. Серия специальных генераторов GPW изготавливается на заказ, и позволяет удовлетворить особые технические требования наших клиентов. Отметим, что они рассчитаны на продолжительные периоды эксплуатации, в отличие от бензиновых электрогенераторов.
-Контейнеры для электростанций – миниконтейнеры, компактные, полноформатные, на базе морских ( длина от 2 до 12м).
- Электросварочные генераторы - сварочные агрегаты от 170 до 220 A с механической регулировкой сварочного тока. Прочность и надежность.
-Генераторы с отбором мощности - экономичный способ подачи электропитания с помощью вала отбора мощности трактора. Генератор данного класса обеспечит вас качественной энергией для использования в сельском хозяйстве.
- Мотопомпы - при необходимости перекачивать большие объемы воды в случае наводнения или для наполнения водоема эти бензиновые насосы справятся с работой быстро и эффективно.
- Моечные аппараты высокого давления - легкость транспортировки и готовность к использованию: это идеальная машина для огромного количества профессиональных и бытовых задач. Цена 30000 р.
Контакты: Меркушин Алексей Владимирович, т. +7(861215-43-43, Эл. почта: stroyenergo@mail.ru BuyReklama.ru

Цена:30000,00 рублей