Мялка винограда чертежи - объявление N33492751

Реклама
Другая техника Буденновск, Более месяца назад

Группа компаний С-Агросервис является дилером производственно-коммерчес когоцентра «Формат», одним из направлений которого является производство востребованных на рынке качественных товаров народного потребления. Ориентация на отечественного производителя не мешает производить товары, отвечающие высоким требованиям европейских стандартов.
Взвешенная ценовая политика магазина Дамасия Эквож позволяет удовлетворить запросам любой категории покупателей. Высокотехнологичные методы производства и используемые материалы высоких стандартов качества позволяют изготовить мялки для винограда, которые прослужат долгое время и будут радовать Вас своей производительностью.

Группа компаний С-Агросервис имеет высокие рейтинги популярности среди потребителей, мы всегда открыты для сотрудничества и готовы к диалогу со своими покупателями. Дамасия Эквож — магазин, способный предложить своим покупателям более высокий уровень организации домашнего хозяйства. Эффективными и прочными мялками для винограда от Дамасии Эквож останется доволен любой уважающий себя винодел. Пресс для отжима сока, гребнеотделитель, оборудование для розлива, оборудование для укупорки корковых пробок, оборудование для сушки и и хранения стеклянной тары — это и многое другое Вы сможете найти в магазине Дамасия Эквож.

С уважением, директор группы компаний С-Агросервис Еигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Цена:7550,00 рублей